Купи билет и выиграй AirPods!
Телефон и адрес

Екатеринбург - Челябинск: маршрут рейса 589 в 14:14 из Екатеринбурга

Дни следования: Ежедневно
Перевозчик: ООО "Шестой автобусный парк" г.Челябинск

Прибытие Остановка Цена по тарифу
15:07Бородулино пов. (1 км)51 р.
15:37Космакова пов. (1 км)142 р.
15:51Свердловская/Челябинская гр.183 р.
15:55Черкаскуль пов. (1 км)196 р.
15:57Щербаковка пов.203 р.
15:59Тех.остановка 84 км206 р.
16:05Знаменка пов.224 р.
16:12Тюбук/Багаряк разв.241 р.
16:14Касли/Кыштым пов.244 р.
16:19Аллаки пов. (3 км)256 р.
16:37Караболка пов.285 р.
16:47Малый Куяш пов.313 р.
16:57Карагайкуль пов. 345 р.
16:59Ибрагимово пов.350 р.
17:05Кунашак пов.368 р.
17:12Таскино пов.388 р.
17:22Смольное пов.417 р.
17:30Чишма пов. (3 км)420 р.
17:35Султаево пов.441 р.
17:45Долгодеревенское пов.487 р.
17:59ЧМК пов.529 р.
18:34Челябинск АВ560 р.
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...