Телефон и адрес

Екатеринбург - Челябинск: маршрут рейса в 14:14 из Екатеринбурга

Дни следования: Ежедневно
Перевозчик: ООО "Четвертый автобусный парк" г.Челябинск

Прибытие Остановка Цена
15:07Бородулино пов. (1 км)131 р.
15:37Космакова пов. (1 км)222 р.
15:51Свердловская/Челябинская гр.263 р.
15:55Черкаскуль пов. (1 км)276 р.
15:57Щербаковка пов.283 р.
15:59Тех.остановка 84 км286 р.
16:05Знаменка пов.304 р.
16:12Тюбук/Багаряк разв.321 р.
16:14Касли/Кыштым пов.324 р.
16:19Аллаки пов. (3 км)336 р.
16:37Караболка пов.365 р.
16:47Малый Куяш пов.393 р.
16:57Карагайкуль пов. 425 р.
16:59Ибрагимово пов.430 р.
17:05Кунашак пов.448 р.
17:12Таскино пов.468 р.
17:22Смольное пов.497 р.
17:30Чишма пов. (3 км)500 р.
17:38Султаево пов.521 р.
17:45Долгодеревенское пов.567 р.
17:59ЧМК пов.609 р.
18:34Челябинск АВ640 р.
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...