Купи билет и выиграй AirPods!
Телефон и адрес

Екатеринбург - Челябинск: маршрут рейса 589 в 13:24 из Екатеринбурга

Дни следования: Ежедневно
Перевозчик: ООО "Шестой автобусный парк" г.Челябинск

Прибытие Остановка Цена по тарифу
14:17Бородулино пов. (1 км)91 р.
14:47Космакова пов. (1 км)182 р.
15:01Свердловская/Челябинская гр.223 р.
15:05Черкаскуль пов. (1 км)236 р.
15:07Щербаковка пов.243 р.
15:09Тех.остановка 84 км246 р.
15:15Знаменка пов.264 р.
15:22Тюбук/Багаряк разв.281 р.
15:24Касли/Кыштым пов.284 р.
15:29Аллаки пов. (3 км)296 р.
15:47Караболка пов.325 р.
15:57Малый Куяш пов.353 р.
16:07Карагайкуль пов. 385 р.
16:09Ибрагимово пов.390 р.
16:15Кунашак пов.408 р.
16:22Таскино пов.428 р.
16:32Смольное пов.457 р.
16:40Чишма пов. (3 км)460 р.
16:45Султаево пов.481 р.
16:55Долгодеревенское пов.527 р.
17:09ЧМК пов.569 р.
17:44Челябинск АВ600 р.
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...