Купи билет и выиграй AirPods!
Телефон и адрес

Екатеринбург - Челябинск: маршрут рейса в 13:24 из Екатеринбурга

Дни следования: Ежедневно
Перевозчик: ООО "Шестой автобусный парк" г.Челябинск

Прибытие Остановка Цена
14:17Бородулино пов. (1 км)131 р.
14:47Космакова пов. (1 км)222 р.
15:01Свердловская/Челябинская гр.263 р.
15:05Черкаскуль пов. (1 км)276 р.
15:07Щербаковка пов.283 р.
15:09Тех.остановка 84 км286 р.
15:15Знаменка пов.304 р.
15:22Тюбук/Багаряк разв.321 р.
15:24Касли/Кыштым пов.324 р.
15:29Аллаки пов. (3 км)336 р.
15:47Караболка пов.365 р.
15:57Малый Куяш пов.393 р.
16:07Карагайкуль пов. 425 р.
16:09Ибрагимово пов.430 р.
16:15Кунашак пов.448 р.
16:22Таскино пов.468 р.
16:32Смольное пов.497 р.
16:40Чишма пов. (3 км)500 р.
16:45Султаево пов.521 р.
16:55Долгодеревенское пов.567 р.
17:09ЧМК пов.609 р.
17:44Челябинск АВ640 р.
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...