Купи билет и выиграй AirPods!
Телефон и адрес

Екатеринбург - Челябинск: маршрут рейса 589 в 12:55 из Екатеринбурга

Дни следования: Ежедневно
Перевозчик: ООО "Шестой автобусный парк" г.Челябинск

Прибытие Остановка Цена по тарифу
13:48Бородулино пов. (1 км)51 р.
14:18Космакова пов. (1 км)142 р.
14:32Свердловская/Челябинская гр.183 р.
14:36Черкаскуль пов. (1 км)196 р.
14:38Щербаковка пов.203 р.
14:40Тех.остановка 84 км206 р.
14:46Знаменка пов.224 р.
14:53Тюбук/Багаряк разв.241 р.
14:55Касли/Кыштым пов.244 р.
15:00Аллаки пов. (3 км)256 р.
15:18Караболка пов.285 р.
15:28Малый Куяш пов.313 р.
15:38Карагайкуль пов. 345 р.
15:40Ибрагимово пов.350 р.
15:46Кунашак пов.368 р.
15:53Таскино пов.388 р.
16:03Смольное пов.417 р.
16:11Чишма пов. (3 км)420 р.
16:16Султаево пов.441 р.
16:26Долгодеревенское пов.487 р.
16:40ЧМК пов.529 р.
17:15Челябинск АВ560 р.
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...