Купи билет и выиграй AirPods!
Телефон и адрес

Екатеринбург - Челябинск: маршрут рейса в 12:55 из Екатеринбурга

Дни следования: Ежедневно
Перевозчик: ООО "Шестой автобусный парк" г.Челябинск

Прибытие Остановка Цена
13:48Бородулино пов. (1 км)91 р.
14:18Космакова пов. (1 км)182 р.
14:32Свердловская/Челябинская гр.223 р.
14:36Черкаскуль пов. (1 км)236 р.
14:38Щербаковка пов.243 р.
14:40Тех.остановка 84 км246 р.
14:46Знаменка пов.264 р.
14:53Тюбук/Багаряк разв.281 р.
14:55Касли/Кыштым пов.284 р.
15:00Аллаки пов. (3 км)296 р.
15:18Караболка пов.325 р.
15:28Малый Куяш пов.353 р.
15:38Карагайкуль пов. 385 р.
15:40Ибрагимово пов.390 р.
15:46Кунашак пов.408 р.
15:53Таскино пов.428 р.
16:03Смольное пов.457 р.
16:11Чишма пов. (3 км)460 р.
16:16Султаево пов.481 р.
16:26Долгодеревенское пов.527 р.
16:40ЧМК пов.569 р.
17:15Челябинск АВ600 р.
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...