Телефон и адрес

Екатеринбург - Челябинск: маршрут рейса в 12:55 из Екатеринбурга

Дни следования: Ежедневно
Перевозчик: ООО "Пятый автобусный парк" г.Челябинск

Прибытие Остановка Цена
13:48Бородулино пов. (1 км)131 р.
14:18Космакова пов. (1 км)222 р.
14:32Свердловская/Челябинская гр.263 р.
14:36Черкаскуль пов. (1 км)276 р.
14:38Щербаковка пов.283 р.
14:40Тех.остановка 84 км286 р.
14:46Знаменка пов.304 р.
14:53Тюбук/Багаряк разв.321 р.
14:55Касли/Кыштым пов.324 р.
15:00Аллаки пов. (3 км)336 р.
15:18Караболка пов.365 р.
15:18Малый Куяш пов.393 р.
15:38Карагайкуль пов. 425 р.
15:40Ибрагимово пов.430 р.
15:46Кунашак пов.448 р.
15:53Таскино пов.468 р.
16:03Смольное пов.497 р.
16:11Чишма пов. (3 км)500 р.
16:16Султаево пов.521 р.
16:26Долгодеревенское пов.567 р.
16:40ЧМК пов.609 р.
17:15Челябинск АВ640 р.
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...