Телефон для справок
в Екатеринбурге:

код города (343)

379-09-09, 378-16-09,

(c 8:00 до 20:00)
telepay pay2

Подбор рейса

Главная страница / Расписание / Расписание автобусов с конечного пункта до Северного автовокзала Екатеринбурга
Расписание автобусов с конечного пункта до Северного автовокзала Екатеринбурга

Расписание движения автобусов
с указанием времени прибытия автобусов на Северный автовокзал
Номер мар-та Наименование маршрута Время в пути Протяженность маршрута Время отправления маршрута с конечного пункта Время прибытия на Северный автовокзал Дни следования
523 Екатеринбург - Артёмовский 3:00 121 4:50 7:30 ежедневно
    3:00 121 5:30 8:10 кр. СБ, ВС
    3:00 121 6:30 9:10 ежедневно
    3:00 121 7:30 10:10 кр. ВС
    3:00 121 8:40 11:20 ежедневно
    3:00 121 13:20 16:00 ежедневно
    3:00 121 14:50 17:30 ежедневно
    3:00 121 15:50 18:30 ПТ, СБ, ВС
    3:00 121 16:50 19:30 ежедневно
700 Екатеринбург - Асбест 1:50 91,2 5:45 7:30 ежедневно
    1:50 91,2 6:15 8:05 ежедневно
    1:50 91,2 6:00 8:20 ПН, отмена
    1:50 91,2 7:00 8:45 ежедневно
    1:50 91,2 7:25 9:15 ежедневно
    1:50 91,2 8:15 10:02 ежедневно
    1:50 91,2 8:45 10:30 ежедневно
    1:50 91,2 10:00 11:50 ежедневно
    1:50 91,2 11:00 12:45 ежедневно
    1:50 91,2 11:20 13:10 ежедневно
    1:50 91,2 12:35 14:20 ежедневно
    1:50 91,2 12:00 13:50 ежедневно
    1:50 91,2 13:50 15:35 ежедневно
    1:50 91,2 15:45 17:30 ежедневно
    1:50 91,2 16:30 18:20 ежедневно
    1:50 91,2 17:20 19:05 ежедневно
    1:50 91,2 17:05 18:55 ежедневно
    1:50 91,2 17:10 19:35 ВС
    1:50 91,2 18:10 20:05 ежедневно
    1:50 91,2 18:40 20:25 ежедневно
808 Н. Тагил - Асбест 1:50 98,6 6:50 8:15 ежедневно
516 Екатеринбург - Алапаевск 2:50 154,9 10:30 13:20 ежедневно
    2:50 154,9 11:10 13:40 ежедневно
    3:50 166,5 15:10 19:00 ПТ, СБ, ВС
    2:50 154,9 16:00 18:50 ежедневно
    2:50 154,9 14:00 9:10 ежедневно
    2:50 154,9 8:00 10:40 ежедневно
    2:50 154,9 14:50 17:30 ежедневно
    2:50 154,9 15:40 18:20 ЧТ, ПТ, СБ
    2:50 154,9 7:30 10:15 кр.ВТ,СР,ЧТ
    2:50 154,9 17:35 12:25 ежедневно
566 Екатеринбург - Алапаевск 3:19 159,8 10:00 13:15 ежедневно
    2:50 154,9 18:15 21:40 ежедневно
    2:50 154,9 6:30 9:10 ежедневно
    2:50 154,9 12:40 15:20 ежедневно
    2:50 154,9 13:45 16:25 ежедневно
    2:50 154,9 20:30 23:20 кр. ВТ, СР
    2:50 154,9 14:45 17:25 ежедневно
566 Екатеринбург - Алапаевск 3:19 159,8 14:30 17:45 ПТ, ВС
    2:50 154,9 5:15 18:50 кр. ВТ, СР
    2:50 154,9 17:30 20:10 ежедневно
993 Екатеринбург - Байкалово 5:27 308,4 15:40 21:30 ежедневно
1006 Екатеринбург - Байкалово 5:41 317,4 0:30 6:13 кр. СБ, ВС
1006   5:41 317,4 9:15 15:00 ежедневно
993   5:27 308,4 15:45 21:32 ПТ
1006   5:41 317,4 13:15 19:05 ВС
867 Екатеринбург - Белорецк 10:35 452,8 8:00 19:50 ежедневно
881 Екатеринбург - Бирск 13:00 641,4 7:30 20:51 ежедневно
970 Екатеринбург-Бишково-Бакийково 4:47 239,4 11:30 15:41 ежедневно
549 Екатеринбург - Богданович 2:14 115,9 5:00 7:24 ежедневно
607 Екатеринбург - Богданович 1:56 99,9 6:00 8:02 отмена
607   1:56 99,9 7:00 9:02 ежедневно
549   2:14 115,9 4:00 6:24 кр. СБ, ВС
607   1:56 99,9 12:55 14:52 ежедневно
549   2:14 115,9 14:00 16:33 ежедневно
607   1:56 99,9 16:30 18:30 отмена
981 Екатеринбург - Буланаш 2:45 130 4:30 7:15 ежедневно
    2:45 130 4:50 7:20 ежедневно
    2:45 130 5:10 7:55 ежедневно
    2:45 130 6:40 9:10 ежедневно
    2:45 130 7:40 10:25 ежедневно
    2:45 130 8:30 11:15 ежедневно
    2:45 130 10:30 13:15 ежедневно
    2:45 130 9:30 11:58 ежедневно
    2:45 130 11:30 14:00 ежедневно
    2:45 130 11:20 13:48 ежедневно
    2:45 130 13:20 15:50 ежедневно
    2:45 130 14:20 17:05 ежедневно
    2:45 130 17:00 19:45 ПТ, СБ, ВС
    2:45 130 17:35 20:20 ежедневно
    2:45 130 18:30 20:58 ежедневно
1054 Екатеринбург - Верхний Тагил 2:40 115,8 5:50 8:30 ежедневно
    2:40 115,8 14:15 10:40 кр. СР
1054   2:40 115,8 5:15 7:55 ежедневно
606 Екатеринбург - Верхний Тагил 2:05 108,1 7:15 9:40 кр. ПН, ВС
1054   2:40 115,8 13:10 15:50 ежедневно
    2:40 115,8 20:24 17:20 кр. СР
606   2:05 108,1 12:10 14:40 ПТ, СБ
563 Екатеринбург-Верхний Уфалей 3:30 123 6:30 10:00 ежедневно
602 Екатеринбург - Верхняя Салда 4:18 178,7 5:00 8:31 ПН
    4:18 178,7 7:43 11:54 ежедневно
    4:18 178,7 9:00 12:42 ежедневно
    4:18 178,7 11:00 14:47 ПТ, ВС
823 Екатеринбург - Верхняя Синячиха 3:10 176,2 8:30 11:50 кр. ВС
    3:10 176,2 6:20 9:40 ежедневно
    3:10 176,2 8:15 11:20 ЧТ, ПТ, СБ, ВС
    3:10 176,2 16:30 19:51 ВС
170 Екатеринбург - Верхняя Сысерть 1:45 60,2 8:40 10:20 ежедневно
    1:45 60,2 9:00 10:00 ежедневно
    1:45 60,2 6:35 8:15 ежедневно
    1:45 60,2 6:45 8:30 ежедневно
    1:45 60,2 6:55 8:35 ежедневно
    1:45 60,2 7:40 9:30 ежедневно
    1:45 60,2 9:10 10:45 ежедневно
    1:45 60,2 8:10 9:55 ежедневно
    1:45 60,2 10:10 11:50 ежедневно
    1:45 60,2 11:35 13:20 ежедневно
    1:45 60,2 12:30 14:15 ежедневно
    1:45 60,2 13:05 14:45 ежедневно
    1:45 60,2 13:35 15:30 ежедневно
    1:45 60,2 13:55 15:45 ежедневно
    1:45 60,2 15:00 16:45 ежедневно
    1:45 60,2 16:20 18:00 ежедневно
    1:45 60,2 16:50 18:35 ежедневно
    1:45 60,2 17:40 19:25 ежедневно
    1:45 60,2 18:45 20:20 ежедневно
    1:45 60,2 19:15 20:55 ежедневно
601 Екатеринбург - Верхотурье 5:26 303,8 3:50 9:21 отмена
    5:26 303,8 3:40 8:48 ежедневно
    5:26 303,8 13:00 18:26 отмена
    5:26 303,8 15:00 20:28 ПТ, ВС
956 Екатеринбург-Гороблагодатская 4:14 199,3 3:20 7:13 кр. ВС
    4:14 199,3 4:00 7:43 ежедневно
    4:14 199,3 7:00 10:43 ежедневно
    4:14 199,3 15:35 19:23 ежедневно
    4:14 199,3 17:00 20:43 ВС
883 Екатеринбург - Дюртюли 13:15 666 7:30 21:08 ВТ, СБ
528 Челябинск - Ижевск 9:30 683,8 15:00 6:50 кр. СБ
1058 Екатеринбург - Ивдель 11:30 561,4 8:20 19:09 ежедневно
960 Екатеринбург - Ивдель 11:16 556,8 20:00 7:00 кр.ВТ,ПТ,ВС
    11:16 556,8 20:00 7:00 ВТ, ПТ, ВС
538 Екатеринбург - Ирбит 4:30 245 16:35 21:20 ежедневно
891 Екатеринбург - Ирбит 3:50 212,4 15:25 19:25 ежедневно
    3:50 212,4 4:50 9:09 ВС
    3:50 212,4 4:50 9:09 кр. СР, ВС
    3:50 212,4 3:10 7:00 кр. ВС
    3:50 212,4 6:25 11:36 ежедневно
    3:50 212,4 11:45 15:31 ежедневно
    3:50 212,4 12:35 16:49 ежедневно
    3:50 212,4 23:30 18:34 ПТ
573 Екатеринбург-Каменск-Уральский (Юж.часть) 2:10 109,1 6:00 8:10 ежедневно
572 Екатеринбург - Каменск-Уральский АВ 2:00 104,9 7:15 9:15 ежедневно
573   2:10 109,1 8:40 10:50 ежедневно
572   2:00 104,9 9:55 11:55 ежедневно
572   2:00 104,9 16:58 14:20 ПТ, СБ, ВС
573   2:10 109,1 12:30 14:40 ежедневно
572   2:00 104,9 14:30 16:30 ежедневно
573   2:10 109,1 16:30 18:40 ежедневно
572   2:00 104,9 17:25 19:25 ежедневно
572   2:00 104,9 23:15 20:15 ПТ, СБ, ВС
974 Екатеринбург - Караидель 10:45 510,5 19:00 5:00 ежедневно
  Екатеринбург - Караганды 22:00 1384 10:00 11:40 ВТ, ПТ, ВС
509 Екатеринбург - Карпинск 7:17 410,9 15:10 22:22 ПН, отмена
    7:23 414,2 10:15 19:32 ежедневно
    7:17 410,9 23:40 6:31 отмена
    7:17 410,9 23:40 7:38 отмена
    7:17 410,9 6:10 13:02 ежедневно
    7:17 410,9 7:40 14:26 ежедневно
    7:17 410,9 12:00 19:22 ежедневно
819 Екатеринбург - Качканар 5:34 280,1 5:00 9:44 ежедневно
819   5:34 280,1 1:00 6:34 ежедневно
1029 Екатеринбург - Качканар 4:49 262,2 6:20 11:09 ежедневно
617 Екатеринбург - Кировград 2:08 94,6 6:00 8:00 ПН
    2:08 94,6 5:50 7:50 ПН
    2:08 94,6 6:30 8:30 ежедневно
    2:08 94,6 7:00 9:00 ежедневно
    2:08 94,6 7:40 9:40 ПН
    2:08 94,6 8:30 10:30 кр. ВС
    2:08 94,6 13:45 15:45 ежедневно
    2:08 94,6 12:40 14:40 кр. ПТ, СБ
    2:08 94,6 16:00 18:00 ежедневно
    2:08 94,6 16:45 18:55 ПТ, ВС
902 Екатеринбург - Кочневское 1:18 71 11:00 12:20 кр. ЧТ
    1:18 71 15:00 16:20 кр. ЧТ
    1:18 71 19:00 20:20 кр. ЧТ
997 Екатеринбург - Красногвардейский 3:00 161,7 5:00 8:10 ежедневно
    3:00 161,7 15:00 18:03 ежедневно
825 А/э "Кольцово" - Краснотурьинск 8:14 400,1 16:30 0:57 ежедневно
894 Екатеринбург - Краснотурьинск 7:18 399,4 00:00 6:42 кр. ВС
    7:18 399,4 23:00 6:17 ежедневно
    7:18 339,4 2:00 8:42 кр. ВС
    7:18 339,4 6:40 14:01 ежедневно
    7:18 339,4 10:30 17:37 ЧТ, ПТ, ВС
    7:18 339,4 14:05 21:14 ежедневно
621 Екатеринбург - Красноуральск 4:20 231,7 17:20 21:34 ежедневно
908 Екатеринбург - Красноуральск 4:55 231,7 17:20 21:50 ежедневно
907 Екатеринбург - Красноуральск 4:20 207,8 4:00 7:59 ежедневно
907   4:20 207,8 20:03 11:57 ежедневно
621   4:55 231,7 6:00 9:43 ПН,ЧТ,ПТ,СБ
908   4:55 231,7 6:30 10:27 ежедневно
907   4:20 207,8 5:00 9:02 ежедневно
621   4:55 231,7 0:05 4:00 ПТ
908   4:55 231,7 7:30 11:13 кр. ВС
907   4:20 207,8 15:45 19:47 ВС
621   4:55 231,7 17:10 20:30 ежедневно
679   3:49 207,6 10:57 19:35 ПН, СБ
679 Екатеринбург - Красноуфимск 3:49 207,6 4:00 7:55 ежедневно
    3:49 207,6 19:35 23:29 кр. ВТ
    3:57 207,6 5:35 9:32 ежедневно
    3:57 207,6 9:05 13:02 ежедневно
    3:49 207,6 15:40 19:35 ПТ, ВС
554 Екатеринбург - Курган 7:25 393,2 12:55 19:31 ежедневно
534 Екатеринбург - Курган 7:10 388,8 11:30 18:00 ежедневно
879 Нижний Тагил - Курган 7:05 388,8 7:40 13:30 по нечет.чис.
879   7:05 388,8 7:40 13:30 по чет.числ.
995 Екатеринбург - Кушва 3:23 190,8 6:30 9:53 ПТ, СБ
    3:23 190,8 10:00 13:23 ПН,ВТ,СР,ЧТ
    3:23 190,8 10:00 12:23 ПТ, СБ, ВС
    3:23 190,8 6:30 9:53 ПН,ВТ,СР,ЧТ
    3:23 190,8 13:40 17:03 кр. ПТ, СБ
    3:23 190,8 13:40 17:03 ПТ
532 Екатеринбург - Лесной 4:30 239 4:15 8:45 кр. СБ, ВС
    4:30 239 7:15 11:30 ежедневно
    4:30 239 18:00 21:30 ВС
517 Екатеринбург - Леневское 2:50 114,5 5:40 7:50 ежедневно
    2:50 114,5 15:30 18:00 ежедневно
990 Екатеринбург - Лобва 5:14 313,8 3:50 9:45 кр. СБ, ВС
    5:14 313,8 8:00 13:55 кр. СБ, ВС
    5:14 313,8 1:00 19:15 ежедневно
912 Екатеринбург - Магнитогорск 8:00 552,5 7:50 16:40 ежедневно
912   8:00 552,5 9:15 18:00 ежедневно
928 Екатеринбург - Магнитогорск 9:20 485 12:00 22:00 ежедневно
922 Екатеринбург - Магнитогорск 9:35 542,5 22:00 7:25 ежедневно
928   9:20 485 8:35 17:52 ежедневно
508 Екатеринбург - Малая Тавра 4:32 241 7:00 11:35 ежедневно
975 Екатеринбург - Манчаж 4:57 263,3 5:50 10:54 ПН, СР, ПТ
    4:57 263,3 12:40 17:39 ВС
954 Екатеринбург - Махнёво 4:40 241,5 17:00 21:42 ежедневно
    4:40 241,5 5:40 10:15 ежедневно
    4:40 241,5 11:50 16:31 кр.ПН,ВТ,СР
686 Екатеринбург - Невьянск 1:20 86,7 7:20 8:40 кр. СР
    1:20 86,7 16:00 17:20 кр. СР
541 Екатеринбург - Невьянск 2:10 109 6:00 8:10 ежедневно
    2:10 109 13:38 15:48 ежедневно
507 А/э Кольцово - Нижний Тагил 2:22 135,6 23:05 1:27 кр. ЧТ
1036 А/э Кольцово - Нижний Тагил 2:45 137,6 20:20 22:30 ежедневно
948 Сибай - Нижний Тагил 2:45 137,6 16:35 19:15 ВТ, ЧТ, ВС
708 Асбест - Нижний Тагил 2:55 136,9 14:50 17:45 ежедневно
899 Курган - Нижний Тагил 2:55 136,9 11:20 15:00  по чет.числ.
    2:55 136,9 11:20 15:00 по нечет.чис.
640 Екатеринбург - Нижний Тагил 2:10 136 19:00 21:10 ежедневно
    2:10 136 20:00 22:10 ежедневно
    2:10 136 6:05 8:15 ежедневно
    2:10 136 6:15 8:25 ежедневно
    2:10 136 6:40 8:50 ежедневно
    2:10 136 6:30 8:40 ежедневно
    2:10 136 7:00 9:10 ежедневно
    2:10 136 7:00 9:10 ежедневно
    2:10 136 7:20 9:30 ежедневно
    2:10 136 7:35 9:45 ежедневно
    2:10 136 7:55 10:05 ежедневно
    2:45 137,6 7:10 10:07 ежедневно
    2:10 136 8:15 10:25 ежедневно
    2:10 136 8:40 11:00 ежедневно
    2:10 136 7:30 9:40 ежедневно
    2:45 137,6 8:23 11:04 ежедневно
    2:10 136 9:10 11:20 ежедневно
    2:10 136 9:20 11:30 ежедневно
    2:10 136 9:30 11:40 ежедневно
    3:05 144,3 7:42 10:04 ежедневно
    2:10 136 8:30 10:40 ежедневно
    2:10 136 9:30 11:40 ежедневно
    2:45 137,6 7:42 11:03 ежедневно
    2:10 136 10:00 12:10 ежедневно
    2:10 136 10:20 12:30 ежедневно
    2:10 136 9:45 11:58 ежедневно
    2:10 136 11:40 13:50 ежедневно
    2:45 137,6 9:53 12:34 ежедневно
    2:10 136 12:00 14:10 ежедневно
    2:10 136 11:20 13:30 ежедневно
    2:10 136 12:00 14:10 ежедневно
    2:10 136 11:40 13:50 ежедневно
    2:10 136 12:40 14:50 ежедневно
    2:10 136 12:20 14:30 ежедневно
    2:45 137,6 11:40 14:32 ежедневно
    2:10 136 13:10 15:20 ежедневно
    2:10 136 10:40 12:50 ежедневно
    2:10 136 13:05 15:15 ежедневно
    2:10 136 13:40 15:50 ежедневно
    2:10 136 14:10 16:20 ежедневно
    2:10 136 6:25 8:35 ежедневно
    2:10 136 14:40 16:50 ежедневно
    2:10 136 15:00 17:10 ежедневно
    2:10 136 15:10 17:20 ежедневно
    2:45 137,6 13:17 15:49 ежедневно
    2:10 136 15:20 17:30 ежедневно
    2:10 136 15:45 17:55 ежедневно
    2:10 136 16:00 18:10 ежедневно
    2:10 136 16:20 18:30 ежедневно
    2:10 136 16:40 18:50 ежедневно
    2:45 137,6 11:40 14:02 отмена
    2:10 136 16:40 18:50 ежедневно
    2:10 136 17:15 19:25 ежедневно
    2:45 137,6 15:40 18:32 ежедневно
    2:10 136 17:50 20:00 ежедневно
    2:10 136 17:50 20:00 ежедневно
    2:45 137,6 17:23 20:15 ежедневно
    2:45 137,6 15:53 18:34 ежедневно
    2:10 136 18:00 20:10 ежедневно
    2:10 136 18:10 20:20 ежедневно
    2:10 136 18:30 20:40 ежедневно
    2:29 137,6 17:43 20:15 ежедневно
    2:29 137,6 18:33 21:05 ежедневно
    2:10 136 19:30 21:40 ежедневно
610 Екатеринбург - Нижняя Салда 4:00 191,4 14:50 18:44 ПТ, СБ, ВС
610   4:00 191,4 17:10 21:05 ежедневно
610   4:00 191,4 18:34 22:33 ВС
630 Екатеринбург - Нижняя Салда 4:35 191,4 5:14 9:49 ежедневно
610   4:00 191,4 6:00 9:54 ежедневно
610   4:00 191,4 9:40 13:40 отмена
610   4:00 191,4 9:40 13:40 отмена
909 Екатеринбург - Нижняя Салда 4:00 9:36 5:40 9:21 СР,ЧТ,ПТ,СБ
630   4:35 191,4 7:00 11:30 ежедневно
909   4:00 191,4 15:30 19:05 ВС
630   4:35 191,4 14:30 19:20 ВС
824 Екатеринбург - Нижняя Тура 4:33 240 14:47 19:07 ВТ,ЧТ,ПТ,ВС
    4:33 240 14:47 19:07 ПН, СР, СБ
    4:40 236,1 2:55 8:05 ежедневно
    5:09 242,7 16:47 21:37 ежедневно
    4:40 236,1 2:55 8:05 ПН
    4:40 236,1 3:25 8:50 ежедневно
    4:40 236,1 4:30 9:40 ежедневно
    4:40 236,1 12:00 16:50 ПН,ПТ,СБ,ВС
    4:40 236,1 9:00 13:50 ежедневно
    4:40 236,1 15:50 20:40 ПН,ПТ,СБ,ВС
    4:40 236,1 15:50 20:40 ВТ, СР, ЧТ
605 Екатеринбург - Новоуральск 1:30 84,5 7:45 9:15 ежедневно
    1:30 84,5 10:00 11:30 ежедневно
    1:30 84,5 10:50 12:20 ежедневно
    1:30 84,5 12:05 13:35 ежедневно
    1:30 84,5 14:05 15:35 ежедневно
    1:30 84,5 15:05 16:35 ежедневно
    1:30 84,5 16:45 18:15 ежедневно
    1:30 84,5 18:15 19:45 ежедневно
560 Екатеринбург - Озёрск 4:00 160 4:30 8:25 ежедневно
    4:00 160 10:00 13:49 ежедневно
    4:00 160 14:00 18:49 ПТ, СБ, ВС
    4:00 160 16:00 19:49 ежедневно
587 Челябинск - Первоуральск 1:05 46,1 7:35 8:40 ежедневно
1045 Екатеринбург - Порошино 3:15 151,2 5:40 8:52 ежедневно
    3:15 151,2 14:05 17:19 ежедневно
816 Екатеринбург - Реж 2:00 89,7 4:20 6:20 ежедневно
    2:00 88,8 9:50 11:57 отмена
    2:00 89,7 5:00 7:00 кр. СБ, ВС
    2:00 89,7 5:30 7:20 ежедневно
    2:00 88,8 6:05 19:00 ПН,ВТ,СР,ЧТ
    2:00 89,7 5:50 7:50 ежедневно
    2:00 89,7 6:20 8:20 ежедневно
    2:00 88,8 6:30 7:38 кр. ВС
    2:00 89,7 6:50 8:50 ежедневно
    2:00 89,7 7:40 9:40 ежедневно
    2:00 87,4 9:50 11:20 ежедневно
    2:00 88,8 7:00 9:06 ежедневно
    2:00 89,7 9:00 11:00 ежедневно
    2:00 89,7 9:00 11:00 ежедневно
    2:00 89,7 10:00 12:00 ежедневно
    2:00 88,8 16:55 19:07 ежедневно
    2:00 89,7 10:30 12:30 ежедневно
    2:00 88,8 11:00 13:06 отмена
    2:00 87,4 12:20 13:50 ежедневно
    2:00 89,7 11:30 13:30 ежедневно
    2:00 88,8 13:00 15:00 кр. ВС
    2:00 89,7 12:30 14:30 ежедневно
    2:00 89,7 13:30 15:30 ежедневно
    2:00 88,8 14:42 16:42 ежедневно
    2:00 89,7 14:15 16:15 ежедневно
    2:00 88,8 15:15 17:15 ежедневно
    2:00 89,7 15:30 17:30 ежедневно
    2:00 89,7 16:00 18:00 ежедневно
    2:00 89,7 16:30 18:30 ежедневно
    2:00 88,8 17:10 19:16 ежедневно
    2:00 87,4 18:00 19:30 ежедневно
    2:00 88,8 6:05 8:05 ПТ, СБ, ВС
    2:00 89,7 17:30 19:30 ежедневно
    2:00 89,7 19:00 21:00 ежедневно
    2:00 87,4 18:40 20:10 ежедневно
    2:00 89,7 19:30 21:30 ПТ
    2:00 89,7 20:20 22:20 ежедневно
759 Екатеринбург - Рефтинский 2:10 112,1 9:30 11:35 ежедневно
    2:10 112,1 6:00 8:20 ежедневно
    2:10 112,1 5:50 8:00 ежедневно
    2:10 112,1 14:15 16:35 ежедневно
    2:10 112,1 18:30 20:37 ежедневно
    2:10 112,1 16:15 18:15 ежедневно
806 Екатеринбург - Русская Тавра 5:25 261 6:30 11:55 ежедневно
866 Екатеринбург - Салават 16:30 773,5 12:50 5:15 ежедневно
919 Екатеринбург - Сарана 4:33 233,4 3:45 8:17 кр. ВС
    4:33 233,4 7:30 11:19 кр. СР, ВС
    4:32 233,7 12:20 17:03 ежедневно
818 Екатеринбург - Североуральск 8:28 472,2 21:50 5:51 ежедневно
    8:28 472,2 23:05 7:33 ежедневно
    8:28 472,2 23:15 7:43 ежедневно
    8:28 472,2 5:30 13:45 ежедневно
    8:28 472,2 7:25 15:21 ежедневно
    8:24 468,2 20:00 5:10 ПН, СР, СБ
915 Екатеринбург - Серов 6:20 360,5 0:30 6:52 ПН
810 Екатеринбург - Серов 6:20 361,1 19:30 9:37 ежедневно
888 Екатеринбург - Серов 6:20 360,5 4:00 10:10 ежедневно
888   6:20 360,5 6:45 13:04 ежедневно
888   6:20 360,5 8:00 14:11 ПТ
888   6:20 360,5 8:50 15:11 ежедневно
888   6:20 360,5 13:50 20:01 ПТ, ВС
985 Нижний Тагил - Сибай 12:51 667 17:00 6:46 ВТ, ПТ, ВС
944 Екатеринбург - Сибай 12:40 660 17:00 5:40 ПН, СР, СБ
855 Екатеринбург - Снежинск 2:15 107 6:00 8:15 ежедневно
    2:15 107 10:30 12:45 ежедневно
    2:15 107 15:40 17:55 ежедневно
    2:15 107 18:15 20:30 ПТ, ВС
1030 Екатеринбург - Соликамск 10:15 558 19:00 5:15 ежедневно
694 Екатеринбург - Староуткинск 2:16 115,7 15:50 18:06 ПТ,ВС отмена
593 Екатеринбург - Сухой Лог 2:14 113,7 5:00 7:09 ежедневно
    2:14 113,7 6:15 8:24 ежедневно
    2:14 113,7 8:15 10:22 ежедневно
    2:14 113,7 11:00 13:09 ежедневно
    2:14 113,7 12:15 14:20 ежедневно
    2:14 113,7 14:15 16:26 ежедневно
    2:14 113,7 15:30 17:39 ежедневно
    2:14 113,7 17:30 19:39 ежедневно
    2:14 113,7 18:30 20:37 ПТ, ВС
1011 Екатеринбург - Тавда 7:05 381,3 23:00 6:05 ежедневно
1055 Екатеринбург - Туринск 5:10 279,9 15:10 20:17 ежедневно
503 Екатеринбург - Туринск 4:37 280,6 14:00 18:22 ежедневно
1055   5:10 279,9 7:02 12:09 ПН, СР, СБ
503   4:37 280,6 3:00 7:22 ежедневно
1055 Екатеринбург - Туринск 5:10 279,9 2:10 7:22 кр. ВС
503   4:37 280,6 4:00 8:22 отмена
1055   5:10 279,9 4:05 9:12 ежедневно
503   4:37 280,6 4:00 8:40 ПН,СР,ЧТ,ПТ
1055   5:10 279,9 10:37 15:44 ПТ
769 Челябинск - Тюмень 6:42 337,9 8:30 13:09 СР, ПТ, ВС
848 Екатеринбург - Уфа 12:55 592,2 7:30 21:09 ежедневно
840   13:20 604,2 19:30 8:45 по чет.числ.
840 Екатеринбург - Уфа 13:20 604,2 19:30 8:45 по нечет.чис.
528 Ижевск - Челябинск 5:10 219,5 15:10 21:50 кр. СБ
769 Тюмень - Челябинск 5:10 219,5 8:41 15:01 ВТ, ЧТ, СБ
587 Первоуральск - Челябинск 4:20 218,3 15:45 8:40 ежедневно
729 Екатеринбург - Челябинск 4:30 236 13:55 17:17 ежедневно
729   4:30 236 12:30 17:00 ежедневно
589 Екатеринбург - Челябинск 4:16 218,3 13:36 17:52 ежедневно
589   4:11 218,3 13:30 17:41 ежедневно
729   4:58 236,3 16:35 21:00 ежедневно
589   4:11 218,3 18:00 22:11 ежедневно
589   4:10 218,3 7:20 11:35 ежедневно
550 Екатеринбург - Челябинск 4:11 217,8 6:05 10:16 ежедневно
589   4:39 218,3 7:00 11:29 ежедневно
589   4:39 218,3 7:45 12:09 ежедневно
589   4:39 218,3 8:05 12:29 ежедневно
589   4:10 218,3 6:45 11:00 ежедневно
589   4:16 218,3 20:50 1:06 ПТ, СБ, ВС
589   4:39 218,3 10:15 14:39 ежедневно
589   4:39 218,3 9:50 14:14 ежедневно
589   4:39 218,3 11:25 15:49 ежедневно
729   4:30 236 0:15 4:45 ежедневно
589   4:39 218,3 13:05 17:29 ежедневно
589   4:20 219,3 14:15 18:35 ежедневно
589   4:20 219,3 15:55 20:15 ежедневно
533 Екатеринбург - Черёмухово 9:13 496,3 23:15 8:46 ежедневно
904 Екатеринбург - Чусовое 2:45 136 5:50 8:31 ежедневно
    2:45 136 14:15 16:56 ежедневно
911 Екатеринбург - Южноуральск 5:30 308,9 7:20 12:50 ежедневно

В расписании возможны изменения.





Идет обработка запроса

Закрыть